Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встречали странных людей? (вн)

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 15 лет назад
Вот если человек шарится в моем кабинете здесь, выискивает конкретные вопросы и ответы и обвиняет меня в том, что видит себя в них... Эта дамочка нормальная?
Лучший ответ
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Мания преследования, отягощенная манией величия)))))))))) )
А тебя поздравляю с ОРАКУЛением))))) )
Источник: Привет
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 15 лет назад
Приветик)))))))))))))
Пасиба, ЮРРРР)))
Цылую))
Остальные ответы
Мария Б Мастер (1223) 15 лет назад
Нет, проблемы неуверенности на лицо. Сделайте ей комплимент. Пусть оттает.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
это ППЦ!
Источник: приветики! чмоки!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
я бы не стал так формулировать вопросы, чтобы мои друзья себя в них узнавали и обижались

друзей обижать на пустом месте низзя.

пусть узнают и ржут

или узнают и радуюцца

или вообще не узнают.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 15 лет назад
Это если ты о них думаешь...
А когда интересует СИТУАЦИЯ, а не человек...
А некоторые на место абстракции ставят себя)
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) а когда интересует такая ситуация, в которой друг может узнать себя, я о нем подумаю (почти наверняка) и публичного вопроса - не задам потому что мои интересы в ситуации скорее всего поверхностны, а интерес к этому человеку - нет. легкий выбор среди двух возможностей: выбираю что дороже. гипотетически, если наоборот, если мне на него пох, и даже еще и хочется притоптать при случае - вот тогда сомнений не будет, тогда задам вопрос всему миру и еще и в лидеры загоню, и вообще сделаю шаги чтобы вопрос ему на глаза - попался так будет передана весть о том, что он мне небезразличен и я о нем думаю. И что именно думаю. (Хотя ко мне лично такая ситуация применима, в последнее время, нереально редко)