Помогите мне пожалуйста!!!!а то я не разбираюсь в этом((( *

мария соловьева Ученик (66), на голосовании 14 лет назад
купила фотоаппарат 10.2 мегапиксиля. хочу к нему карту памяти заказать, если закажу на 8 гб это нормально или мало? сколько примерно фоток получится? ну хотя бы примерно?(((
Голосование за лучший ответ
MyRka Знаток (388) 15 лет назад
на 8 очень много влезет фотографий, не меньше 1000
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
Даже, если фотка будет 3 мега весить, получается чуть больше 2700 фоток. Хватит? :-)
Ecio Auditore Мудрец (16442) 15 лет назад
ну это смотря какая камера и какое качество фоток, но 8 гигабайт тебе точно хватит с головой (в среднем тысячи 2000-2500 фоток)
СЫЧ Мыслитель (5452) 15 лет назад
Много, всё зависит от разрешения, т. е. выбранного режима (качества снимка) , от 1 мб до 8 Мб.
А вот на сколько хватит аккумуляторов - это вопрос №1.
A Профи (823) 15 лет назад
8 гигов - примерно 4000 фоток, сама решай, нужно такое счастье или нет. по мне, так и 2-4 гигов с головой хватит
LiSt Профи (761) 15 лет назад
у меня 2гига флэшка если в фотоаппарате выбрать качество пк т. е. персонального компа то получается около 3000 тысяч фоток ну а если еще снимать видео то 8 гигов на 2 часа нормального качества хватит