Муж постоянно играет в стратегии и кричит во время игры.Особенно когда проигрывает.
Я сначала даже пугалась и бежала смотреть что случилось.Он играет на стороне русских, и когда немцы выигрывают, он кричит на меня.Типа того , что это мои родственники такие подлые фашисты. Хотя моя родня уже давно обрусевшие немцы.Меня это раньше веселило, теперь обижает и я его дразню бендеровцем.И мы скандалим
Может это он просто шутит так.
Если будет обзываться, скажите мужу: "Кисонька (рыбка, зайчик и т. п. ) не кричи на меня, ты же меня обижаешь" .
А вообще похоже весело у вас. Главное чтобы тоски не было.
Когда я проигрываю, то швыряю все вокруг!! ! Они меня сами боятся. Это темперамент такой. Но никого не обзываю, правда.
это вы притираетесь друг к другу, не будет этого повода - будут другие. Надо учиться искать компромис
Перед игрой - накапайте ему валерьянки )))))
Пусть играет в стратегии не про Великую Отечественную войну, а про Афган, например))