Муж постоянно играет в стратегии и кричит во время игры.Особенно когда проигрывает.

Милла Мудрец (15641), закрыт 14 лет назад
Я сначала даже пугалась и бежала смотреть что случилось.Он играет на стороне русских, и когда немцы выигрывают, он кричит на меня.Типа того , что это мои родственники такие подлые фашисты. Хотя моя родня уже давно обрусевшие немцы.Меня это раньше веселило, теперь обижает и я его дразню бендеровцем.И мы скандалим
Лучший ответ
Манюня Мыслитель (7487) 14 лет назад
Может это он просто шутит так.

Если будет обзываться, скажите мужу: "Кисонька (рыбка, зайчик и т. п. ) не кричи на меня, ты же меня обижаешь" .
А вообще похоже весело у вас. Главное чтобы тоски не было.
Остальные ответы
Г у Г а Оракул (80596) 14 лет назад
Перед игрой - накапайте ему валерьянки )))))
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
У Вас какой-то детский сад, честно слово
Виталик Гуру (4974) 14 лет назад
Пускай лучше играет, чем бухать будет
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 14 лет назад
)))))))))))))))))) Прикоооооол)))))))))))))) ) До чего же мужики дети!!!!))))))))) ) Зови его евреем!!!!
Зигмунда А Гуру (3771) 14 лет назад
Дурак он! Вот и все. Игнорируй это его поведение. Это явная провокация.
Ольга Мыслитель (6926) 14 лет назад
это вы притираетесь друг к другу, не будет этого повода - будут другие. Надо учиться искать компромис
Пользователь удален Мудрец (12764) 14 лет назад
вы постарайтесь как-то смириться, а то бывали случаи развода, побоев и убийства из-за игр...
Я Мастер (2027) 14 лет назад
Если вам это не нравится и, тем более, вносит разлад в семейную жизнь - начните с этим борьбу. Не понимает по хорошему - возьмите и удалите эту игру из компьютера. Будет скандал, понятно. Терпите. Если он её восстановит - опять удаляйте. Обясните свои действия. Его это, конечно, будет бесить. Но, если не дурак, то поймёт, что мир в семье гораздо важнее этой дурацкой игрушки. И найдёт себе новую, более безобидную.
МиллаМудрец (15641) 14 лет назад
Жену
Валькирия Мыслитель (9371) 14 лет назад
Пусть играет в стратегии не про Великую Отечественную войну, а про Афган, например))
Фраголина Мастер (1373) 14 лет назад
Когда я проигрываю, то швыряю все вокруг!! ! Они меня сами боятся. Это темперамент такой. Но никого не обзываю, правда.