Как закончить дружбу, чтобы не было недомолвок?

Евгения Невзорова Мастер (1300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
allkor Мудрец (11204) 14 лет назад
красиво. я бы сказала так: спасибо тебе что ты была у меня. ты многому научиа меня-время, которое мы провели вместе было чудесным. спасибо тебе за все. мы расстаемся с легкой грустью. твоя роль сыграна в моей жизни. я иду дальше.
Остальные ответы
SleeperOS Мыслитель (5957) 14 лет назад
Чтобы не было недомолвок нужно ВЫМОЛВИТЬ все то, что нужно ВЫМОЛВИТЬ.
Светлана Мастер (1032) 14 лет назад
открыто не скрывая ничего поговорить..
Лиля Дегтерева Мастер (1245) 14 лет назад
Просто сеть и поговорить, все выяснить, а дальше жизнь покажет.
Ульянычева Юлия Мастер (2169) 14 лет назад
Если держаться с другом холодно... он сам поймёт! А если без недомолвок, то это откровенная ссора!
SamAli_79 Профи (865) 14 лет назад
Я просто уходила без объяснений, потомучто раз решили прекратить дружбу, значит она уже прекратилась и разговоры по душам не помогут, но опять таки от ситуации зависит, почему вы так решили. Сначала обдумайте, какая дружба была, ведь иногда стоит прекратить, а никто не решается????