Авиабилеты до Аляски?!

Woodoo Знаток (319), на голосовании 14 лет назад
Кто-нибудь знает из какого аэропорта в Нью-Йорке летят самолеты на Аляску, в Анкоридж или Ситку? ! И какие-нибудь компании, которые за небольшие деньги смогут подогнать билеты)) ) возможно, вы знаете какие-нибудь распродажи? ! Мне нужно два билеты из Нью-Йорка на 28 июня в одну сторону. Заранее спасибо за любую полезную информацию, будь то телефон компании, интернет адрес или хотя бы название аэропорта в Нью-Йорке, из которого летят самолеты на Аляску. А то там этих аэропортов штук 15, я устал "методом тыка" выбирать подходящие рейсы и каждый раз мне пишут, что вылет из выбранного вами аэропорта на Аляску не осуществляется.
Голосование за лучший ответ
Сергей Пивоваров Мыслитель (6148) 15 лет назад
Тариф 22250 руб. (включая все таксы и сборы) 2 взрослых
ТУДА (в одну сторону)

Вс 28-июн-2009
Вылет: 15:59 NEW YORK (JOHN F KENNEDY)
прилёт: 18:31 PHOENIX (DEER VALLEY)
US Airways US17 Борт: Airbus Industrie A320
Вс 28-июн-2009
Вылет: 19:53 PHOENIX (DEER VALLEY)
прилёт: 00:37 ANCHORAGE (ANCHORAGE INTL)
US Airways US140 Борт: Airbus Industrie A320
Время в пути: 12 ч. 38 мин.

с одной стыковкой в 1.5 часа

Или через Сиэтл

Тариф 25890 руб. (включая все таксы и сборы) 2 взр.
ТУДА в одну сторону

Вс 28-июн-2009
Вылет: 07:00 NEW YORK (NEWARK INTL)
прилёт: 09:53 SEATTLE (BOEING FLD INTL)
Alaska Airlines AS3021 Борт: Boeing 737-800
Вс 28-июн-2009
Вылет: 11:30 SEATTLE (BOEING FLD INTL)
прилёт: 14:08 ANCHORAGE (ANCHORAGE INTL)
Alaska Airlines AS95 Борт: 73H
Время в пути: 11 ч. 8 мин.
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Такие вещи бронируются олайн на специальных сайтах, там все есть и скидки и прочее. Оплата кредиткой. А по-другому никак. Если обратиться в турфирму и вам также и забронируют, только возьмут еще кучу денег за это. Одним словом, все турфирмы созданы для ленивых и тех, кто не умеет сам думать.