модераторы, скорее люди простые и бедные, когда читают бред обожравшейся интелегенции... что чувствуют...или испытывают?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rise risen Гуру (3166) 15 лет назад
это кто интелЕгенция?? ? ВЫ??
Остальные ответы
Gangnam Style Просветленный (34483) 15 лет назад
Нечего, ищут знакомые слова, если находят сравнивают со списком запрещённых, если их там нет вопрос или ответ не удаляют.
Аркадий Степанян Мудрец (10513) 15 лет назад
роботы лишены чувствований. а бред часто становится реальностью.
Татьяна Князева Гуру (2664) 15 лет назад
И что это вы модераторов жалеете - это мы им даём заработать.
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
ооо!! ! Ты уже не тупая с.. чка!