Смогли бы ли Вы пойти на похищение своего ребенка, как это сделала И.Беленькая...

Пользователь удален Гуру (2873), закрыт 15 лет назад
зная, что в случае Вашей поимки Вам грозит уголовная ответственность? И как по-вашему необходимо поступать в таких случаях?
PS: И.Беленькая, гражданка России, которая вышла замуж за гражданина Франции, прожив с ним какое-то время, развелась, после чего возник конфликт относительно того, с кем из родителей должен был остаться ребенок.
Лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Ради детей - на всё пойду !!!
Остальные ответы
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
ну да... сперва сама под иностранца легла, а потом наивно полагала, что ребёнка оставят ей?
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
грязная история. обобрала старикашку-педофила до липки, избили дедушку, потом сдуру поехала на наёмной машине.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Не только похитил бы, но и голову держателю ребенка снес бы .
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Таких брачных аферисток, мечтающих о содержании из-за границы по пальцам можно в цивилизованном мире пересчитать. .
но в России-сплошь и рядом... Поэтому она так и действовала-нагло и безбоязненно
В России - это в порядке вещей... спекуляция ребенком, превращение его в разменную монету уступок, получение содержания... алименты, так необходимые для спаивания и деланья отцом следующего разявы
Наконец-то российские дурынды поняли, что российские законы-по которым мужчина в России никто, это не есть законы европейские !!!
Андрей Дубровских Мастер (1294) 15 лет назад
Я бы не допустил похищение ребенка
Алекс Душегубов Мыслитель (5372) 15 лет назад
Ради ребенка пойду на все. Если надо будет пойду и на убийство.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Я не знаю всех обстоятельств этого дела, потому трудно ответить. (((
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Однозначно! И брат-мусью только подбитым глазом не отделался бы!
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Элизе Андрэ-Беленькой всего три года.
Она уже достаточно большой ребенок, чтобы что-то понимать в своей жизни, но еще очень маленький, чтобы понимать все, что с ней происходит.
Когда она вырастет, то узнает всю свою историю. Историю своей семьи, ставшую историей межгосударственного конфликта, историю, за которой следили миллионы людей. И когда она все это послушает и прочитает, я не удивлюсь, если Элиза скажет на двух языках своим папе и маме: ну и козлы вы оба, дорогие родители.
И еще хотелось бы также поменьше видеть на телеэкране пропаганды.
Мы не должны принимать сторону матери лишь потому, что мать русская. И французам не следовало бы болеть за отца, лишь потому, что он француз.
Не мама с папой здесь главные. А ребенок, которому пока только три года. Но который вырастет и, я надеюсь, скажет те слова, которых его родители заслуживают
Сиала Гуру (3332) 15 лет назад
В этой ситуации для меня показательно другое... ее изначально РОССИЙСКИЙ СУД назначил опекуном.. французишка не взирая на решение суда ПОХИЩАЕТ и вывозит ребенка и французский суд наплевав на решение Российского выносит свое решение... Мать приехала забрать своего ПОХИЩЕННОГО ребенка... Плохо, что Россия как всегда похерила своих граждан....
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Наконец-то российские дурынды поняли,что российские законы-по которым мужчина в России никто,это не есть законы европейские !!!
УжасныйМыслитель (6963) 15 лет назад
Здесь еще один интересный нюанс есть - по российскому законодательству не является ПОХИЩЕНИЕМ РЕБЕНКА такие действия, если они совершены родителем ребенка. Т.е. ни отец-француз, ни И. Беленькая, российского уголовного законодательства не нарушили, под статью УК РФ "Похищение человека" их действия не попадают.