какими туристикескими компаниями вы летали по "Горящей путевке"

Межуева Наталья Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Практически у всех туроператоров есть спецпредложения по путевкам. выбирайте где выгоднне по цене. только у надежных туроператоров (Тезтур, Наталитурс, Пегас, Мостревел и т. п. ) . которые давно на рынке. ибо можно привлечь очень дешевой ценой, и.... остаться без денег. УДАЧИ!
Остальные ответы
T N Профи (995) 15 лет назад
Интуристом летала в Тайланд. У них бывают неплохие предложения (в т. ч. перелет бизнес-классом, иногда дают в подарок, иногда за небольшую доплату).
GeshaSH Мастер (1955) 15 лет назад
только тезтур
Источник: опыт
:) Ученик (228) 15 лет назад
Через ТезТур и Пегас!! ! :))