Чего же я такая злая?

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Уловков Гуру (2946) 15 лет назад
Злость — это малодушие своего рода.
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 15 лет назад
Малодушие - штука еще менее понятная, чем злость.
Дмитрий Уловков Гуру (2946) не понимать надо,а осознавать. Горе от ума.
Остальные ответы
Dika Знаток (443) 15 лет назад
характер у тебя такой
Аркадий Степанян Мудрец (10513) 15 лет назад
наверно из за родовой травмы, небось акушеры на пол уронили.
Марикан Оракул (70863) 15 лет назад
Возможно отягощена проблемами.
торговец черным деревом Гуру (4845) 15 лет назад
ученые доказали что женщин колбасит 25 дней в месяц (чисто по физиологическим причинам), как же тут быть доброй! А еще, я думаю что все зависит от мужчины который рядом и от удовлетворенности собой
Атмосфера Мыслитель (7942) 15 лет назад
Пусть будет Вам светлее и потеплеет на душе.
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Раз это осознаёшь, значит ещё не совсем безнадёжна.