Какое имя дать братику?Родился сегодня утром!!!Серьёзно.

Ольга Лунгина Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алферова Мыслитель (7353) 15 лет назад
Александр.. ну или Георгий. И принимайте уже поздравления!!!)) ) Желаю, чтоб рос крепким, здоровым, смелым мужчиной. Чтоб был хорошей защитой и опорой всем женщинам его окружающим!! ! УРА! Человек родился!
Остальные ответы
Карпова Евгения Гуру (4459) 15 лет назад
Поздравляю! :) тебе получили такое ответственное задание? :) класс! я люблю имена Артем, Кирилл.. . :) а так, на самом деле, у каждого свои вкусы.
КАТЯ К Гуру (2759) 15 лет назад
Спартак или Чарли (сегодня ДР Ч. Чаплина)
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Как насчет "Маким", "Алексей"
Елена Захарченко Профи (741) 15 лет назад
Тимофей
Имя это произошло от греческого `тимофеос`, что в переводе на наш родной язык означает `почитающий бога`.
или

Тихон
В Россию это имя пришло из Византии. Со словом `тихий` это имя не имеет ничего общего. В переводе с древнегреческого Тихон означает `счастье`, `удачный`, то есть человеку с таким именем все удается, у него все получается.
Ксения Мамаева Мастер (1446) 15 лет назад
Глеб, Никита или Сережа))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))
Гузель Вахитова Знаток (434) 15 лет назад
Ооо! Поздравляю! Вообще, смотря какое у него отчество.. да и много там всего советуют учесть (гороскоп, время года и т. п.).. мне было 11, когда род-ся братик, родители назвали Ринат. Я думала: "Фуууууу", а теперь это такое родное имя =) и любимого зовут ТАК ЖЕ! ! =))))))))
Источник: личное
Елена Гуру (3907) 15 лет назад
Александр, Владимир, Данила, Егор - все очень хорошие!!!
ЕленКа Профи (513) 15 лет назад
сегодня именины у Никиты.. . назовите этим именем ;)
Анна Мыслитель (9542) 15 лет назад
мне нравится Игорь, в свое время назвали моего братика ;)
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 15 лет назад
хи-хи поздравляю! ! мне лично нрава Артем, Дима, Никита, Кирилл..))
радость Гуру (3002) 15 лет назад
Поздравляю с пополнением в семействе!! ! Как вам Василий? Очень редкое стало имя.
Прекрасная Мыслитель (8861) 15 лет назад
Всё зависит от отчества. Но мне нравится Кирилл (кстати имя очень хорошее) А вообще можно зайти на сайты посвящённые детям там очень много имён и даётся характеристика человека. А вообще-то сегодня день ангела Никиты