подскажите куда лучше съездить отдохнуть на море, название курорта и общие описания местности, расценки

Саня Казначеев Профи (524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2359) 15 лет назад
едь к нам в Восточный Казахстан, сходишь на г. Белуха, заедешь на Рахмановские ключи, там здоровь поправишь (радоновые ванны, пантокрин) , а там и на оз. Маркаколь!! ! ты там был ?? там знаешь как классно!!!! красота!!!!
Кума Профи (693) 15 лет назад
4 года подряд отдыхаю в Архипо-Осиповке (Геленджитски район, Краснодарский край) . Цены на жилье приемлемые: чем дальше от моря тем дешевле (от 350р. до 500р. в сутки с человека) . Побережье - мелкая галька. Прекрасная бухта, уйма развлечений. В целом мне нравится.
Марина Владимировна Мастер (1488) 15 лет назад
езжайте в Крым-не пожалеете.
Форос, Ласпи, Севастополь, Судак...
Светлана М. Мудрец (10638) 15 лет назад
Можно на Азовское море. станица Голубицкая, жилье доступно.
Сергей Белый Мастер (2330) 15 лет назад
Я СОВЕТУЮ АНАПУ! ОТЛИЧНЫЙ КЛИМАТ, НАИМЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДОЖДЛИВЫХ ДНЕЙ, МАССА РАЗВЛЕЧЕНИЙ, АКВАПАРК -КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ, ЛУНАПАРК, КОННЫЕ ПРОГУЛКИ, МНОГО ЭКСКУРСИЙ, ВИНО 70 РУП ЛИТР, ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ НА http://anapaselu.ru/ ОНИ 2008 ГОДА, НО В ЭТОМ ГОДУ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Таиланд, Паттайя. Лучший курорт для мужчины :-))

Начало знаменитой Вокин стрит