Помогите подобрать пылесос для дома. Чем различаются разные типы

Telat nepas Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
boroda Знаток (425) 15 лет назад
Чем отличаются !!!)))

Знаете то что вы сейчас тут советуете то или иное брать то все ТУФТА !!!

Пылесос в первую очередь надо выбирать по ДВИГАТЕЛЮ

По мощности движка, и качеству пусковой апаратуры движка !!

А потом уже все остальное, видь если у вас згорит движок в пылесосе, лучше купить новый пылесос чем отримонтировать етот, видь новый движок стоит почти как новый пылесос !!!А там к примелу фильтры или лампочки можно легко быстро заменить !!!
Остальные ответы
Александр Гуру (2921) 15 лет назад
Кархер берите или Филипс большой, легко чистятся, надежной конструкции, качественные детали. Единственный недостаток-громоздкие, что в принципе объясняется и компенсируется большой мощностью и функциональностью.
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
ДАЙСОН бери, хоть дороговат, но стоит того
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
В магазинах есть продавцы-консультанты. В их обязанности входит ознакомление покупалей с различными марками товара, их модификациями и плюсами-минусами. Подумайте, для чего Вам пылесос - мытье ковров, так они после этого остаются влажными; для сбора пыли или все вместе. Но, самое главное, прочтите инструкцию того пылесоса, который Вам понравился. Есть фильтры, которые не предназначены для уборки песчинок (например, у порога квартиры) . Их нельзя мочить, потом их просто выбрасывают. А такие фильтры стоят четверть самого пылесоса. То же самое и со щётками. Берите с хорошим креплением. И, вообще, стоимость комплектующих ко всей технике высока: от трети до четверти стоимости товара. Мне нравится техника фирмы BRAUN.
s Мыслитель (5347) 15 лет назад
Берите Кархер, проблем нет с мешками для пылесборки, и на выходе чисты воздух, налил воду прополисосил - вылил воду.
Vlad Мудрец (12838) 15 лет назад
Зависит от размера Вашего кошелька.
А все равно придётся самой пылесосить.
ExTR@NE хоть и с ошибками пишет, но по сути прав.
KARCHER чем хорош. ? Три степени очистки. Основная -вода. Почистили, слили грязь с водой. Но фильтр тонкой очистки, который надо менять через год, стоит 1000 руб. Да, можно его тоже чистить. Но нет уже того эффекта.