вопрос профессионалам:)....см вн...

__ __ Знаток (292), закрыт 15 лет назад
можете по этим полосам чтонибудь рассказать? и почему у меня вверху(я отметил красной полосой) одна полоска а некак обычно две...?
заранее СПС!!!:)

Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (405) 15 лет назад
Линия про которую вы спрашиваете, так называемая симианская, образуется в том случае если линия ума и сердца сливаются. обычно такая линия только на одной ладони ( правой) .
вы человек редко меняющий свои убеждения, упрямы, очень упорны. обладаете прекрасной пямятью (чтото типа_я не злопамятен, но память у меня хорошая) ))) ваш эмоциональный мир очень сложен и напряжен.
Вы - рациональны, и логичны в дискуссиях. но приняв решение по кокому либо вопросу, вы отказываетесь обсуждать его далее.
это вообщем. нужно ещё смотреть знаки (благоприятные и нет) и другие линии чтобы сказать больше . есть ли такая линия на правой?
Судя по линии судьбы, то в любой трудной ситуации, вас будут спасать высшие силы (и я думаю что вы это чувствуете), это на самом деле так. пытаясь найти себя вы метаетесь, и вам трудно выбрать правильное решение. и приняв его, как я писала выше, изменять вы ничего не будите даже если вы знаете что не правы.

Остальные ответы
Ведьма * Гуру (3915) 15 лет назад
Паренек веселый, неглупый, простой. Тебя оберегают высшие силы. Линия ума подозрительно длинная.. . не дорисовал? =)
Selena Мыслитель (6310) 15 лет назад
От Вас могут рождаться только мальчики, две линии связаны с х-хромосомами.