Вопрос к проживающим в Анапе или тем, кто там отдыхал

Людмила Гуру (3215), закрыт 15 лет назад
В каком районе г. Анапы лучше остановиться с ребенком, чтобы было его чем развлечь, т. е. парки и т. п. , на какой улице лучше выход к песчаному пляжу и вообще, если можно, опишите все тонкости при выборе гостиницы.
Лучший ответ
Иван Коростов Мастер (1316) 15 лет назад
В том году отдыхали в п. Витязево пригород Анапы нам в принципе очень понравилось
ездили на маршрутке в Анапу гулять пару раз, а так в Витязево время проводили
С ребенком очень хорошо там песчаный пляж и не глубоко
гостиницы можешь посмотреть здесь http://www.idisuda.ru/
Мне не понравились в Анапе пляжи - там очень не очень запах от травы ванючий (когда ездили в Анапу туду даже купаться не стали)
Остальные ответы
Пружинка Профи (588) 15 лет назад
отдыхали в частном секторе на улице Шевченко, там можно и еду заказать и отдельный домик снять с кухней-ванной-туалетом-телевизорм... вход в запирающиеся ворота, 500 рублей в сутки, до центра города и до моря идти одинаково, магазины рядом, тихо и безопасно
Иван КоростовМастер (1316) 15 лет назад
В том году отдыхали в п.Витязево пригород Анапы нам в принципе очень понравилось
ездили на маршрутке в Анапу гулять пару раз, а так в Витязево время проводили
С ребенком очень хорошо там песчаный пляж и не глубоко
гостиницы можешь посмотреть здесь http://www.idisuda.ru/
Мне не понравились в Анапе пляжи - там очень не очень запах от травы ванючий (когда ездили в Анапу туду даже купаться не стали)
Иван КоростовМастер (1316) 15 лет назад
это я ответ писал сори