сколько раз нужно сходить в солярий,для среднего загара?

milanasux Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
inna misthenko Профи (795) 14 лет назад
Зависит от Вашей кожи
Елочка онл Ученик (215) 14 лет назад
Лучше попробуй автозагар эффект такой же, но без вреда для здоровья
Div Просветленный (42705) 14 лет назад
Сколько именно сеансов Вам понадобится - сказать невоможно. Это зависит от того, как Ваша кожа реагирует на УФ, от спектра ламп солярия, от косметики, которой будете пользоваться во время и между сеансами, а так же от того, какого именно эффекта Вы хотите достичь.
Мне хватает 6-7 регулярных сеансов для достижения смуглого тона и 8-9 минут раз в неделю, а то и две (в зависимости от свободного времени) для поддержания эффекта.
Источник: личный опыт.
poison_gi Мастер (1327) 14 лет назад
это зависит от вашего типа кожи, от "свежести" ламп (как давно их меняли) , от используемого крема.. . все это вам расскажет администратор в салоне
Жанна Демина Ученик (184) 14 лет назад
раза 3-5, смотря какая у тебя кожа....