Президент Д.Медведев в интервью "Новой газете" сказал: "Как человек, который достаточно глубоко погружен в интернет и

Nina Freken Bok Мудрец (17083), закрыт 15 лет назад
который пользуется им каждый день достаточно интенсивно , я считаю, что мы должны иметь нормальную правовую базу его развития в нашей стране..."
Вопрос такой - если он так интенсивно погружен в интернет, а вдруг он - тут, среди нас? Вы никого из пользователей не подозреваете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Правовая база многих реальных тем либо отсутствует, либа плавает в двояком понимании. А он хочет бросить усилия на законность виртуальных миров.
Что-то он опять не туда.
Медведев! Ты здесь? Ты опять не туда!
Узаконь для начала мир реальный!
Остальные ответы
FREYA* Профи (743) 15 лет назад
абсолютно никого. слишком невелик шанс.
Георгий Мастер (2375) 15 лет назад
Оно ему нужно? У него и мобильника то нет! "
сыч Ученик (79) 15 лет назад
в интервью "новой газеты"?:)
Викочка Профи (610) 15 лет назад
Может быть, тогда он наверное всё время задаёт вопросы про Д. Медведева) ) Интересно же знать, что народ то думает...
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Если только тебя. Все остальные умнее.
Nina Freken BokМудрец (17083) 15 лет назад
Это вы комплимент президенту своей страны отвесили? Прекрасно...
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Заходил некто с соответствующим фото и именем. Но особо он тут не светится. Мне кажется, что у него есть несколько анонимных аккаунтов, типа как у древнего царя, который переодевался и по городу ходил.