а по проходимости уаз или прадо! Лучший?

Александр 25 RUS Мудрец (14951), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elektro Мастер (1922) 15 лет назад
эт смотря какой прадо, какого года?
Елена ТретьяковаИскусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Согласна. Я тоже за Прадо современные.
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
уаз бесспорно! прадо - ваще херня .
Еже Мыслитель (5614) 15 лет назад
конечно уаз, прадо не для этого
ARTEM Ученик (238) 15 лет назад
прадо с кузовом 90-95 вздрючит любой уаз к вашему сведению.... в ремонте от УАЗА мало чем отличается кусок железа с минимум электроники.... проверено на личном опыте
Павел КИскусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Да ну, правда что ли? :)
Сказки для лохов про мегапроходимость японских машин где нибудь в другом месте рассказывай, ладно?
"Подвеска передних колес впервые в модельном ряду Land Cruiser стала независимой пружинной на двойных поперечных рычагах. " Ну ну.. вздрючит он. По скорости отрывания деталей подвески от автомобиля вполне допускаю что Прадо лидер :) Но не уверен, что это является основным преимуществом, особливо учитывая стоимость деталек.
Есть машины лучше УАЗа по проходимости, но увы и ах, это не 90-95 Прадо :))

ARTEM Ученик (238) Я бы на вашем месте молчал если вы не испытывали эту машину а испытывали УАЗ....то значит не знаете стоимость запчастей очень низкая... если вы чинитесь в салоне то извините с вас и дерут в 3 цены а я сам чиню....90-95 кузов крузак сравним почти с дефендером....новый прадо я вообще не беру в счет....меня эта машина не разу не подводила на бездорожье обычном, а если на рейд ездить то и обычный уаз в жопе без доработки... проверь сам... это машина оправдывает тех денег, которые просят за нее... плюс двигло тойоты неубиваемое.. японцы единственные кто добился этого самые износостойкие двигатели и неприхотливые в ремонте к твоему сведению плю имеется возможность установки газа, что значительно экономит деньги
Иван ИвановМастер (1013) 14 лет назад
обалдеть дискуссия, внедорожник ля ля ля... Создается впечатление, что вы живете где-то в дремучем лесу с болотами. Наверняка в городе ездите чаще чем по грязям, но я думаб ни у кого не встанет даже мысли сравнивать х..УАЗик с прадо. Я могу допустить, что где то УАЗ пройдет где прадо застрянет, только это не есть единственный критерий отбора машины. Мне не стыдно приехать на встречу к партнерам, поехать в другой город с удобством и комфортом и показать класс на оффроуде (благо квалификация позволяет) а что может уаз? Протрясти сидя на табуретке вместо нормальных кресел? Как щас модно: приехать к "телочкам"? Да они на смех поднимут. Так что УАЗ - неУдел. А что касается Павла К, просматривается подозрительная любовь к отечественному автопрому, даже жаль вас становится.

P.S. окончательным фиаском УАЗа была надпись патриот на не русском языке. Браво неудачники
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 15 лет назад
на днях в киеве прадо выскочил на какойто бордюр-перевернулся на крышу 3 пассажира-3 перелома хребта
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Там где может пройти УАЗ недокрузеру делать нечего.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
на покатушках не одна прадо рядом с уазом не стояла
*** Мыслитель (9271) 15 лет назад
вывеси УАЗ диагонально и вопрос отпадет сам собой.
R. J. Мастер (1541) 15 лет назад
http://rutube.ru/tracks/915955.html
http://smotri.com/video/view/?id=v480104f490

посмотри видео (1с прадо, 2 с уаз) ролики. А там тебе решать.
123-123rus Мастер (1877) 15 лет назад

уаз круче., а все остальное большие блестящие машины которым по городу ездить и все.