Он не звонит...в сети его нет...вчера по телефону сказал что у него нет настроения....а я сижу и сума схожу...

Ольчик_Оленька_Олюсик Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
..в сети его нет...вчера по телефону сказал что у него нет настроения...а я сижу и сума схожу...как дура жду звонка...просто занятся больше нечем...друзья и те куда то делись...
Голосование за лучший ответ
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
вот бы по мне кто-нить с ума сходил...)))
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Так всегда быват. Значит, он сейчас в тухлом настроении. И все. Потом перебесится, и все будет ок!!!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Позвони ему сама и узнай что случилось с ним
К @ Й Мыслитель (5313) 15 лет назад
своего рода ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ!!!
Источник: вишневский
Наивная Знаток (343) 15 лет назад
Займись чем-нибудь. И дай ему время. Очень сложно советовать, но все равно постепенно становится все ясно. Или не любит или просто человек со сложным характером.
Маришка Милая Знаток (308) 15 лет назад
С ума сходишь от того что у него нет настроения! А что с тобой будет когда у него не будет желания?
ОНО ТЕБЕ НУЖНО!? ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД НАСТРОЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ!?
Александра Иванова Профи (688) 15 лет назад
Ну бывает у них такое. Депрессия называется, и с нами она редко связана. На работе что-то не ладится или в семье проблемы. Когда все наладится он тебе сам позвонит. Займись пока чем нибудь нужным и полезным или просто отдохни от него.
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
Из-за плохого настроения у одного человека двое страдать ну никак не должны. может что случилось у него, глобальное ???позвони узнай, прояви заботу. если - нет, то нечего и переживать тогда, это неоправдано и "самоистязания" нынче не в моде. а вообще - это зависимость. не очень хорошо, когда твое самоощущение зависит от кого-то другого, пусть даже горяче любимого тобою человека. и если он сам это понимает, то думаю тоже на заставит тебя "сходить с ума"