Вызывает ли профессионально несчастная мать Беленькая у вас симпатию ?

Siniaja Rodja Просветленный (25724), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 14 лет назад
Нет, не вызывает она у меня ни симпатии ни сожаления, единственный её плюс в том, что сегодня она стала наглядным поучительным примером для тех лохушек, которые мечтают свалить из страны, выскочив замуж за иностранца. Пусть знают, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд и каковыми будут там их права...
Остальные ответы
val nik Искусственный Интеллект (121446) 14 лет назад
Нет, французика надо было добивать.
Юлия Мыслитель (5869) 14 лет назад
Симпатию - нет, впрочем как и муженек бывший! Оба хороши! А почему профессионально- не пойму!
Изабелла В. Просветленный (29941) 14 лет назад
ничего.
я просто не понимаю зачем из семейной истории раздувать шумиху в сми.
интер Мастер (1754) 14 лет назад
что теперь есть профессия такая? как мать - да ?
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 14 лет назад
набор скелетовых костей. она же анорексичка по виду.
удивляюсь каким местом она рожала. тощая как доска.
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
У меня вызывает сочувствие маленький ребенок, которого дергают за все места.
Мамаша и папаша затеяли свару, не понимая сами, скорей всего, чего кому надо.. .
И вообще эта семейка мне изрядно надоела: они мне неинтересны.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 14 лет назад
Наконец-то российские дурынды поняли, что российские законы-по которым мужчина в России никто, это не есть законы европейские !!!
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
нет.. ваще мне все эти трогательные истории с русскими шалавами порядочно надоели..
Г у Г а Оракул (80596) 14 лет назад
У меня к ней жалость (
Лилия Миронова Просветленный (24667) 14 лет назад
Нет. Она бы с радостью отдала ребёнка, да алименты хотелось бы срубить. Одного ребёнка ведь оставила - ничего, не высохла с горя....