Вызывает ли профессионально несчастная мать Беленькая у вас симпатию ?

Нет, не вызывает она у меня ни симпатии ни сожаления, единственный её плюс в том, что сегодня она стала наглядным поучительным примером для тех лохушек, которые мечтают свалить из страны, выскочив замуж за иностранца. Пусть знают, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд и каковыми будут там их права...

нет.. ваще мне все эти трогательные истории с русскими шалавами порядочно надоели..

Нет, французика надо было добивать.

Нет. Она бы с радостью отдала ребёнка, да алименты хотелось бы срубить. Одного ребёнка ведь оставила - ничего, не высохла с горя....

У меня к ней жалость (