Как вы считаете можно ли любить двоих людей. Если один дополняет другого. Если нет, то как с этим бороться?

Юсичка Капшук Мастер (1037), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Айка Профи (602) 14 лет назад
Можно, только осторожно... если они узнают друг про друга, то ни одной ни второй любви не будет) горький опыт... ((
Остальные ответы
))) Знаток (345) 14 лет назад
У меня такая же фигня! Если дадут ответ-поделитесь?
Iron Maiden Мыслитель (7906) 14 лет назад
можно. . но до этого лучше не доводить. .
а то потом исключишь одного и будет чего то не хватать.
Strawberry Профи (636) 14 лет назад
Можно любить двоих, только с этим затягивать нельзя, потом могут быть разные последствия, как хорошие так и плохие.