1.Что побудило В.Г.Рспутина написать рассказ "Уроки французского".2.Когда происходило действие рассказа.

Denis Denis Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
$Кнопка$ Профи (644) 15 лет назад
Побудило то чтобы показать миру что надо помагать людям любым способом. Как это сделала учительница играя с мальчиком на деньги она ему подыгрывала чтобы он получил деньги на молоко потому что болел малокровием.
А происходила это в годы войны.