Как стать счастливой?

Ольга Соколова Профи (535), закрыт 15 лет назад
Хочется простого человеческого счастья!!!
Лучший ответ
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Делать счастье другим! При этом помнить всегда! сделал добро и брось его в воду . или другими словами нежди в ответ добро. ибо это ожидание и делает тебя несчастным .
Остальные ответы
Dika Знаток (443) 15 лет назад
живи и радуйся, вычеркни из жизни все то, что тебя беспокоит! и раскрась миир красками
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
Если бы на этот вопрос кто- нибудь дал бы ответ. то все жаждущие счастья были бы счастливы.
Kaamos Гуру (2728) 15 лет назад
пройдись по магазинам, сьешь тортик и счастье на сегодня обеспечено.
Stairway Просветленный (30732) 15 лет назад
Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Источник: Дени Дидро
Все может быть!!! Профи (667) 15 лет назад
Все тайны мира ты открыл. . Но все ж
Тоскуешь, втихомолку слезы льешь.
Все здесь не по твоей вершиться воле.
Будь мудр, доволен тем, чем ты живешь.

Источник: Омар Хайям
Анастасия Вэс Мудрец (18595) 15 лет назад
Самый верный способ это исполнить все свои мечты и забыть о прошлом.
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
А все очень просто, предельно просто: хочешь чего-то хорошего в своей жизни – сделай хорошее другому. Ну что, наверняка слышали такое? Это основное правило практически во всех духовных практиках мира, это главный закон всех религий, верований и т. д. Хочешь, чтобы помогали тебе – помогай сам. Хочешь добра – стань добрым сам. Хочешь быть любимым – полюби сам! А самое интересное, что это правило работает и в обратном направлении: если ты злишься, то и вокруг тебя люди будут злыми; если ты обманываешь, то и тебя обязательно будут обманывать. Более того, если ты не делаешь добра, то ничего доброго от других никогда не дождешься. Понятно, что очень легко любить тех, кто любит тебя. Вот как раз это самое правило. Но спросите сами себя: что вы сделали хорошего просто так, ни за что? Счастье есть. И все это рядом. Даже не рядом, а внутри каждого. И можно абсолютно точно сказать, что вы никогда не станете счастливы, если будете ждать, что вас вдруг полюбят, что вдруг подарят много-много денег, что весь мир вдруг поймет, что вы на самом деле очень добрый и хороший.
Теперь точно знайте, что и вы способны стать счастливой. И потом не говорите, что вы не знаете как).
renata miron Мыслитель (8065) 15 лет назад
Что такое счастье, каждый задавался этим вопросом, может счастье это найти и выйти замуж за любимого человек, или счастье это достичь высот в карьере, или зарабатывать много денег?
Но почему тогда если люди достигают этого они все равно чувствуют себя несчастными, вроде бы они получили все то чего добивались, но нет несчастливы.
А ведь счастье это когда люди вокруг тебя радуются тебе, желают тебе всего хорошего в мыслях и словах. Мы ведь часто замечаем что у нас может быть самое радужное настроение и вдруг одним словом человек может это разрушить, или наоборот искренняя похвала дает тебе столько счастья радости и ты ощущаешь такое счастье которое низа какие деньги не способен купить.
Люди влияют друг на друга своими мыслями, и если бы мы задумались о том как бы нам всем стать счастливыми, нам бы понадобилось только понять что мое счастье зависит от всех людей, что если они будут думать о том как бы сделать меня счастливым, как дать мне все то что мне необходимо, как наполнить мою жизнь счастьем, как они зависят от меня в своем счастье, нам оставалось бы только научиться думать друг о друге хорошо, думать о том что все мы один единый организм который может быть счастлив только если объединиться в единой мысли друг о друге в едином общем стремлении быть вместе от того что в отдельности мы ничего не стоим, мы только мучительно пытаемся себя наполнить всю свою жизнь, и так и остаемся пустыми и несчастными, но если мы объединены, мы представляем такую силу, что думая и желая добро друг другу мы можем быть счастливы навечно, ведь счастье -это быть объединенными и связанными в сердцах, мыслях и чувствах, друг друга, во всеобщей мысли о любви.

Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Откажысь от зависти. И счастье ощутиш.
Довольствуйся тем что имееш
И приобретеш в соответствии своих способностей
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Просто живи сегодняшним днем и старайся сделать себе и окружающим что-н. приятное. Поверь, это- просто.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 15 лет назад
Позвольте себе самые нереализованные желания.
ВИКТОР Пустовалов Гуру (4478) 15 лет назад
Будь счастливой и станешь счастливой.