Любить нельзя использовать.
Где поставить запятую, решаем сложную дилему
любить, нельзя использовать - если чувство любви не покидает вас ни на минуту, вы живете ради любви, ради второй половинки.
любить нельзя, использовать - если та или тот кто претендует на вакансию вашей второй половинки слишком назойлив (а) .
второе выражение - скорее правда жизни, такое происходит часто...
После ЛЮБИТЬ.... Ведь это самое прекрасное чувство на земле!!!!
Любить - нельзя использовать
ЛЮБИТЬ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! И когда любят - никогда не используют! Любят не за что-то, любят просто так!
А разве когда любят не используют
Источник: Дон Жуан де Марко