Любить нельзя использовать.

Юсичка Капшук Мастер (1037), закрыт 15 лет назад
Где поставить запятую, решаем сложную дилему
Лучший ответ
РОЗАЛЯ SMILE Ученик (249) 15 лет назад
любить, нельзя использовать - если чувство любви не покидает вас ни на минуту, вы живете ради любви, ради второй половинки.

любить нельзя, использовать - если та или тот кто претендует на вакансию вашей второй половинки слишком назойлив (а) .

второе выражение - скорее правда жизни, такое происходит часто...
Остальные ответы
Максим Дробышевский Профи (573) 15 лет назад
Любить, нельзя использовать!!!
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
А разве когда любят не используют
Источник: Дон Жуан де Марко
Айка Профи (602) 15 лет назад
ЛЮБИТЬ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! И когда любят - никогда не используют! Любят не за что-то, любят просто так!
|...April...| Профи (646) 15 лет назад
После ЛЮБИТЬ.... Ведь это самое прекрасное чувство на земле!!!!