Как правильно мыть посуду: каждую тарелку мылить и смывать или всё сразу намыливать и полоскать?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KлУбNICHK@ Профи (659) 15 лет назад
каждую намылить, а потом смывать
Остальные ответы
Алёна Валевко Мастер (1382) 15 лет назад
Мылю все сразу-потом полоскаю))))
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
Какая разница - лишь бы чистые потом были. Экономнее все намылить, а потом полоскать
Юли Гуру (3706) 15 лет назад
Кому как больше нравится=))Но, по-моему, ПО ТАРЕЛОЧКЕ гораздо гигиеничнее и прятней=))Как в рекламе АОС-главное по тарелочкам=))
Ксения Мамаева Мастер (1446) 15 лет назад
каждую удобнее, да и побыстрее)))))))))
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
языком!:))) чище не бывает!
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Сначала намыливаю все по очереди, затем ополаскиваю. Экономится время, а, возможно, и гель для посуды.
И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584) 15 лет назад
Если счетчик на воду не стоит, купайте свою посуду как мысль пришла, если бы счетчик был, таких вопросов не задавали, сразу бы нашли лучший способ !!!
Алиса. М Оракул (93893) 15 лет назад
как удобно так и мойте!
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Вопрос из серии, что было первым яйцо или курица, как удобней так и делайте.