Есть такой сайт <noindex> www.ovtk.narod.ru </noindex> как его обновить помогите, что нужно для этого
я думаю, что никак. Вот что там написано:
"Доброго времени суток, Уважаемые пользователи!
Администрация проекта студенческой тематики - сайт "OVTK" хочет сообщить Вам, что наш проект закрывается.
Так как студенческие будни для нас к сожаленью закончились и мы стали специалистами! "
Чтобы администрировать сайт, необходимо знать пароль для входа в его Мастерскую. А у вас наверняка этого пароля нет.
Но если вы найдете пароль для него, то я научу вас что и как делать.
ну если ты админ сайта то и так должен зать, а если не админ, то никак