Подаскажите сколько мегапикселей у телефона Motorola BR 50. Заранее спасибо :)

Анастасия Козлова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Заранее спасибо :)
Лучший ответ
Nota ®om Мудрец (17940) 15 лет назад
Ты указала аккумулятор для телефона Motorola V3i.
В таком случае речь идёт о встроенной цифровой CMOS 1,23-мегапиксельной камере, 1280х960, с 8х цифровым зумом.
Остальные ответы
OldAlex Высший разум (139038) 15 лет назад
Motorola BR50 - это не модель телефона, а аккумулятор для Motorola Razr V3 разных серий (Motorola V3 V3i V3c V3x).

Разрешение:
* Motorola Razr V3 - 640 x 480 пикселей, что составляет 0.3 Мп - ноль целых, три десятых мегапиксела;
* Motorola Razr V3i и V3c - 1280х960 пикселей, что составляет 1.23 Мп;
* Motorola Razr V3x - 1600х1200 пикселей, что составляет 1.92 Мп.

Так что определяйтесь с моделью не по надписи на аккумуляторе (он выполнен заодно с задней крышкой из-за тонкости аппарата) .