А для вас больнее....душевная боль или физическая....

Natalu Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 15 лет назад
последствия от физической боли - заживают рано или поздно, а вот душевная не покинет никогда, она лишь может позабыться на время, а напоминать о себе все-рано будет..
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
душевная... только она.. . ((
Анна Мудрец (13843) 15 лет назад
душевная
Источник: физическую можно терпеть .
Наталия Гуру (4831) 15 лет назад
Душевная, синяк быстрее заживет!!!
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
уверен, если человек душевный а не дуб, то душевная боль всегда сильнее
Проститутка чилийская Мастер (2182) 15 лет назад
физическая? разве это боль ну хотя конечно если только зубная))))))
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
душевная. . физическая боль все равно пройдет быстрей! а душевная, возможно, останется навсегда..
*** Гуру (3189) 15 лет назад
Физическая напоминает о себе пока болит.. а душевная рана стоит постоянно в автозапуске... и трудно избавиться от неё...
Евгения Кайрук Профи (500) 15 лет назад
Конечно душевная.... с ней сложнее бороться (((((
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Физическая боль-благо. Она отвлекает внимание от душевной боли.
нюра Профи (934) 15 лет назад
конечно душевная... ее труднее вылечить!
Даниель Знаток (304) 15 лет назад
Для меня и то и другое. причиняет ужасную боль, которую долго вспоминаешь.
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Боль в разлуке - это же душевная?