У кого прямые, длинные и тонкие волосы ? Какие укладки делаете? так чтобы по-быстренькому и выглядеть хорошо) Фото если

Ирина Мыслитель (9459), на голосовании 14 лет назад
есть, плиз или ссылочку на сайт...
Обычно если я куда-то иду то укладываюсь на бигуди-липучки, делаю локоны, но это мал-мал в 30-40 минут отнимает. А хочется иногда чего-нить навертеть на голове за 5 минут и пойти ) И еще не пойму - как люди делают хвостики и не остаются прилизанными? Я если хвост соберу - вся прилизанная, смотреть противно ( Начес что-ли делают... Научите, а?
Голосование за лучший ответ
К Складанова Профи (944) 14 лет назад
попробуй челку слегка начесать и закрепить крабиком на голове. в альбоме у меня есть такой выход)
еще можно посушить круглой щеткой
ИринаМыслитель (9459) 14 лет назад
спасибочки! посмотрела, попробую также ;)