Может ли казаться, то что казаться не может, когда кажется, что это всего лишь только кажется?

Сергей Григорян Мыслитель (7645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Моя бабушка говорила: -"Когда кажется - крестись", может пришла пора это сделать, и тогда всё встанет на своё место...
Остальные ответы
Dika Знаток (443) 15 лет назад
казаться может всгда...
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
если кажеться- зажмурся
жмурки )) игра ёжикоф...)
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Конечно. . и бывает только то, что может быть, но иногда и то
, что быть не может, потому. что не может быть вовсе; -))
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
мне кажется тут 2 отдельных вопроса. и связывает их только слово "кажется" как в силлогизмах учетверение терминов. то, что казаться не может, все-таки может казаться. кажется, что это всего лишь только кажется, тогда, когда ситуация слишком незнакомая, сложная или человек не до конца уверен в своем восприятии мира
торговец черным деревом Гуру (4845) 15 лет назад
я тут зашла ответить на все на что получится ответить, но все уже ответили на все. Или мне показалось?