Значит вконтакте все-таки можно увидеть гостей?

LariSa Гуру (4138), закрыт 15 лет назад
Вконтакте рассылают такое письмо: САЙТУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ.
ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ 10 ДРУЗЬЯМ И У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ЗОЛОТАЯ РАМОЧКА И ЦВЕТНЫЕ СМАЙЛИКИ. А ТАК ЖЕ ТЫ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ, КТО ЗАХОДИЛ К ТЕБЕ НА СТРАНИЧКУ.
Лучший ответ
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
гостей увидеть можно, но для этого нужно ставить какую-то программу. а это обычный спам
Остальные ответы
Ангелок Мастер (1231) 15 лет назад
нет нельзя, это спам.
Лина Мудрец (11882) 15 лет назад
Да, а еще отправь это сообщение 20 друзьям, и прибудет тебе счастье!
Не нужно в это верить!
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Это же тупой спам!!! !
Рассылая этот бред - вы становитесь спамером! Из-за которого и виснет блог!
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
бугога!
Считай: внизу сайта коопирайт "В Контакте © 2006-2009"

2009-2006=3, но никак не 10.