ПОМОГИТЕ!!! ответьте ?!

Скотч Ученик (16), закрыт 15 лет назад
я отправляю почту человеку, а ему приходит куча писем с фотографиями!! что происходит? если я создам новую учётную запись и туда всё качну, то на прежней учётке всё равно это останится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgeniy S Мыслитель (5647) 15 лет назад
Куки чисть и временые файлы.
И антивиря заведи
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Чет я не совсем понел вопроса... .
что за письма приходят? ? и что за почта? ? откуда отправляется? и что и как? по подробнее можно??
Пользователь удален Мастер (1095) 15 лет назад
А что ето за такая (позаекранный звук ПИ) почта? создай на другом серваке