кто-нибудь пробывал холотропное дыхание? Помогло? расскажите про него подробно.

ВОРЧУН Гуру (3988), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natali South Знаток (418) 14 лет назад
а вы зайдите на форум Доктор Борменталь, там обо всем подробно почитаете, удачи!!!
Источник: я
ВОРЧУНГуру (3988) 14 лет назад
я сама акраз в клинике борменталя и попробывала....я ваше мнение спрашиваю и про реультат....так как на форуме мнений много как положит. так и отриц.