Как относится к вам ваш начальник????

Крыска Мудрец (11112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ksandr 87 Гуру (2617) 15 лет назад
Мой начальник относится ко мне как типичный деспот. Я его ненавижу и начинаю презирать себя, потому что все еще у этой сволочи работаю.
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
если я еще работаю, значит неплохо по крайней мере
Альбина Клец Мудрец (11476) 15 лет назад
она ко мне классно относится и всегда просит совета. вот сегодня предложила занять ее место.
vova.1964@mail.ru Гуру (2703) 15 лет назад
Да урод он!! ! Постоянно орёт, что-бы я не опаздывал, поменьше курил и не пил на работе. О как, врагу не пожелаешь...
СидПросветленный (47531) 15 лет назад
а нефиг опаздывать, пить и курить на работе! такого сотрудника, как Вы, ваш начальник даже врагу не пожелает :)))))))
vova.1964@mail.ru Гуру (2703) Ну вот!!! Все злые (((
Пользователь удаленМыслитель (9886) 15 лет назад
бееедний ты... держись!!!
vova.1964@mail.ru Гуру (2703) Я даже знаю, что сделать, чтобы он завтране орал. Прогуляю нафиг...
Green Профи (715) 15 лет назад
Сегодня мой шеф приехал на работу, и рассказал свой сон. Якобы я, в его сне пошла посмотреть со скалы вниз и улетела, а он так расстроился, что рыдал навзрыд. Вот как ко мне относится мой начальник?
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 15 лет назад
Неплохо, даже ьбольничный оплчивает в размере моего заработка.
Мариша Мыслитель (5513) 15 лет назад
Хорошо, мы с ним на ты. Он очень понимающий человечек, оч рада, что у меня такой начальник.