Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

какие выплаты мне пологаются если я не работаю!!!

З.Н Профи (562), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Жизнь... Мыслитель (5353) 11 лет назад
Прям как я !!!Если есть муж то после родов он у себя на работе получит (по Москве знаю) 8500, у нас же облом у мужа своя фирма сам себе выплатит:))))) ) далеее также знаю по Москве в соц. страх пойти по вашему району не позднее 5 месяцев после родов там выплатят около 30 тыс. и еще до 1,5 лет 3000 рубл. на ребенка ( по Москве)
З.НПрофи (562) 11 лет назад
до 1,5 кто платит эти деньги госсударство??я из екатеринбурга
Жизнь... Мыслитель (5353) Да гос-во!Вы в соц.страх лучше позвоните или сходите там все подробно расскажут!
Остальные ответы
juliaLi Гуру (4511) 11 лет назад
1)Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности-360 рублей
2)Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 9592 рубля и 3 копейки
3)Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет-750 рублей
Это по Москве. Вам в ЖК должны выдать справку и с ней вы идете в собес. А там вам все скажут, что вам полагается...
Ирина Рапитова Ученик (160) 11 лет назад
Если есть муж то после родов он у себя на работе получит (по Москве знаю) 8500, у нас же облом у мужа своя фирма сам себе выплатит:))))) ) далеее также знаю по Москве в соц. страх пойти по вашему району не позднее 5 месяцев после родов там выплатят около 30 тыс. и еще до 1,5 лет 3000 рубл. на ребенка
Ksevelin Гуру (2608) 11 лет назад
такие же как и работающим, сходи в соцзащиту!!
Похожие вопросы
Также спрашивают