Привет а вы где и кем работаете?
вас все устраивает
а я простой водитель троллейбуса.... и поверь я люблю свою работу

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здравствуйте, это хороший шанс подзаработать! Сначала пройдите по этой ссылке и если что не понятно обращайтесь! В мне очень выгодно вас поддерживать, потому что от этого зависит не только ваш заработок, но и мой тоже. Чем больше людей вы привлечете в этот бизнес, тем вам выгоднее. Это идеальный способ забыть про кризис и начать реально зарабатывать. Удачи вам!
Владелец и финдиректор рекламно-производственной компании ))) от визитки до брошюры, от плаката до растяжки и билбода! ))) Обращайтесь ! )))
юристконсульт в риэлторской компании
Привет! в федеральном гусударственном унитарном предприятии "Конструкторское бюро транспортного машиностроения" секретарём ген. директора. устаивает всё,на работу как на праздник)))