Люди помогите пожалуйста я думаю вы так этого не оставите!

Проста милый парень! Мастер (1196), на голосовании 14 лет назад
Люди тут беда у меня такое случилась у друга комп полител вот я ему полность переустанавливал винду ну и дела дашло да принтера, да у него диска та нет не знает где он его посеял нужен драйвер для SAmsung ML-1610 XST пожалуйста укажите точную сылку для драйвера
Голосование за лучший ответ
Ich hollische Garnele :)) Профи (877) 15 лет назад
samsung.ru/support/ но почему то именно этой модели там нет.. . может вы ошиблись?
Александр Ефремов Ученик (145) 15 лет назад
http://www.samsung.ru/main.html смотри правее увидишь полезные ссылки там выбири програмное обеспечение.
guter rinyp Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru