У вас многие вышли из доверия? А может вы у многих?

Василиса Просветленный (21479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
У меня товарищч Берия вышел из доверия.
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
ОНИ как-то и не приходили....:)
света ячменёва Мастер (1504) 15 лет назад
я незнаю у кого вроде не была замечена в недоверии а у меня да есть несколько человек в черном списке
вот сосед который брал 5 гривен в долг и не отдал
кресная дочери которая обещяет что придет навестит так и не пришла и много других
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Вы знаете, как получается.. те, кто у меня вышел из доверия, у того и я автоматически вышла из доверия. Но таких не много, слава богу!)