Отправка паспортов PONY EXPRESS

Вадим Позвонков Гуру (2753), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кому французский визовый центр в Москве отправлял паспорта с визами PONY EXPRESS? Сколько по времени идут документы до адресата? Например, в Краснодарский край
Голосование за лучший ответ
Anna Гений (62877) 15 лет назад
и в чем именно ваш вопрос?
Пони Экспресс является единственным авторизированным курьером по доставке документов на оформления виз в Посольство США. .

для расчета времени отправки страна получения визы не имеет значения.
Все зарисит от расстояния.
Курьерская доставка из Москвы до Краснодара, обычной отправкой без ускорения составляет 2 рабочих дня
Источник: опыт визовой работы