Почему в жизни все предопределено??

Елена Prekrasnai Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Интернет-магазин Батерфляй Мудрец (11227) 15 лет назад
Жизнь это определённость в общем смысле не будет её будет хаос но не жизнь
Остальные ответы
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Это фатальный подход к жизни; -) Но наши специалисты; -) Оценив все факты, пришли к выводу, что имеет место быть и случайность; -)
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
жизнь-цепочка свободных выборов и их результатов. в целях переживания опыта существования на данной планете. кроме вас в ней никто и ничего не предопределяет.
Сергей Григорян Мыслитель (7645) 15 лет назад
Лучше уж сказать запланировано)))
Атмосфера Мыслитель (7942) 15 лет назад
В учении Каббалы "в жизни все предопределено" для тех, кто сильно пострадал от сильных мира сего. Мне кажется это еще одно выдуманное препятсвие. А призыв "в жизни всегда есть место подвигу" мне больше нравится. Еще вот это
Сергей Мастер (1297) 15 лет назад
Жизнь это борьба предопределения с вашей свободной волей.
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
А вам какая разница. Вы-ж про будущее не знаете! Вот и не напрягайтесь.
Анастасия Вэс Мудрец (18595) 15 лет назад
Потому что согласно физическим законам нашего мира. В пространстве у каждого объекта есть мировая линия, протянутая вдоль осей времени. Человек является физическим объектом и у него тоже присутствует мировая линия. Поэтому что человек бы не сделал всё уже предрешено. Даже если человек сможет что-то изменить, то это ему кажется. На самом деле так и должно было быть как он ''изменит''.
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Потомучто у нас нет свободы выбора! есть только илюзия свободы выбора, мы все делаем только то что должны делать.