Можно поменять на летние шины или я и на зимних смогу ездить?

Мартышка Мастер (1928), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Романыч Гуру (4798) 14 лет назад
Не надо! но штраф платить все же придется!
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 14 лет назад
там всесезонка помоему стоит но я могу ошибатся
=) Профи (977) 14 лет назад
Конечно нужно минять на летние шины потому как на дороге ты будеш скользить И если не поминяеш штрафа никокого не будет ЕТО твое дело менять шины или нет ментам всёравно
Источник: Сама знаю
Виталик Мастер (2190) 14 лет назад
не просто так же придумали шины зимние и летние можно ездить и на дисках. вопрос вот в чем какой ефект будет на сухой дрого и на мокрой. какое у тебя будет счепление с дорогой .на зимних ты на скорости 60 не войдеш потомучто шины плохо будет щипляться за доророжное поллотно и будет идти большой снос с перемещением машины .а на летних войдеш но все зависит от производителя шин .так что выводы делайте сами