Глупее идеи, ввести в законе,платные дороги, находя в этом выход на их улучшение, я не встречал, почему я так считаю ???

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067), на голосовании 14 лет назад
ЭТО ЖЕ ПРИВЕДЕТ НАОБОРОТ К ПОЛНОЙ РАЗРУХИ в дорожной системе !!!Ваше мнение ???Ваше предложение, что необходимо делать правительству, чтоб исправить эту проблему ???
Голосование за лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Согласен. Это предательский закон. К тому же в России, при ее расстояниях -- бессмысленный.
Любимая Гуру (3108) 15 лет назад
Эта модель закона - очередное КОПИРОВАНИЕ! Нельзя взять один закон из чужой системы мироустройсва и ТУПО применить на свою!! ! У них остальная обстановка и жизнь другая. Доходы больше, и там необременительна оплата дороги. Деньги допустим соберем, но у нас распределение сильно хромает... разворуют же опять... не на дороги а на дачи с балконами потратят )))
ЧТО ДЕЛАТЬ - статью БЮДЖЕТА увеличить на дорожное строительство. За счет чего? Перераспределение! Но никак не ПОБОРЫ С НАСЕЛЕНИЯ!
Мосты, разъезды, бесплатные стоянки сооружать. Благоустраивать город.