почему слабым мужчинам очень хочется казаться сильными?

Engin Профи (678), закрыт 15 лет назад
все эти фразы " я слишком хорош, красив, умен для всех вас!" и т.д. и ведь ведут себя как мачо блин ))))))))))) а на самом-то деле, ворох проблем и непрятностей и все ПУСТО
отсюда и недопонимание, мы ж женщины тоже не дуры, мягкие по своей природе, иногда даже слишком снисходительны
теперь что эпизодическая слабость ( т.е. в некоторых жизненных ситуациях) порок?
Лучший ответ
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
Склько мыльному пузырю не надуваться, все равно лопнет! Надо не казаться сильным, а быть им. И не все тут зависит только от физической силы.
Остальные ответы
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
лысый всегда мечтает о расческе)))))))))
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
Женщины то не дуры... а вот бабы они дуры.. так что молчали бы уж... в тряпочку...
*** Гуру (3189) 15 лет назад
Ну надо какнить выезжать на чужом фоне.. . ОНИ НИ КОГДА НЕ ПРИЗНАЮТ ЧТО ЖЕНЩИНА СИЛЬНЕЕ И МУЖСТВЕННЕЕ... Даже если они будут самыми тупыми созданиями на земле и слепохлухонемые ...и в этом случае они умудряться показать нам *уй..
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Это бред.
Слабые мальчики.
МУЖЧИНА по своей природе сильный и он не кажется а является.
Проблемы решаются по мере их поступления
Источник: Дон Жуан де Марко