Говорят, животное похоже на своего хозяина. Так ли это?

Ladyhawke Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рокси Луговая Ученик (152) 14 лет назад
По моему да!
Это проверено на личном опыте=)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 14 лет назад
Да. В особенности эт относится к хомякам, гиенам и крокодилам.
Ileane Мастер (1060) 14 лет назад
Похожи. И характером и повадками, и выражением морды лица и проявлением эмоций, вобщем всем. Не идентичны, конечно, на 100%, но очень похожи, они ж как дети, где и скем расли и воспитывались на того и похожи.
Источник: Личный опыт
Savanna Оракул (78358) 14 лет назад
На мой взгляд, безусловно... Наш "старшенький" кот-просто вылитая копия моего мужа.. все гости обычно прикалываются над этим сходством. :);) А недавно я прошла один тест забавный "Какая ты кошка? "...и узнала, что полностью совпадаю с нашим "младшеньким" по породным признакам :);).моя любовь к британам нашла своё объяснение.. ну, и мастью мы с ним похожи тоже :);)!
Primula Foxburr Мыслитель (5498) 14 лет назад
Да - причем всегда! Что-то перенимает хозяин у своего любимца и наоборот. А потом и внешние черты становятся похожими.
Sawwku Профи (603) 14 лет назад
иногда даже слишком похоже
Алиса. М Оракул (93639) 14 лет назад
Конечно становятся и еще как!
Kane Мастер (2415) 14 лет назад
да, поведением особенно ")
Ксения Гуру (3699) 14 лет назад
мой кот похож на мужа. такой же злобыш-привереда ))))
Marina Знаток (324) 14 лет назад
а что, нормально... у меня очень даже милый щеночек)))