животные которые занесены в красную книгу и что нужно сделать, что бы они выжили?

Alina Ученик (200), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Марта Андреевна Мастер (1576) 15 лет назад
что нужно... не убивать, помочь им размножиться)) ) не в прямом конечно)) ) а предоставить условия, и в этот период всех браконьеров в клетки засажать))))))))))
Остальные ответы
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
Закон и растрел за браконьерство
Катя Просветленный (20129) 15 лет назад
не разрушать экологию, не вырубать леса, не охотиться на них, не загрязнять воду и воздух
Источник: но это не возможно к сожалению
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
за браконьерство я бы вышку давал... сначала стрельнул бы в них чтобы шкуру не попортить, потом сдирать её,помоему это урок будет, даже музыкальный)
Яна Киселёва Профи (828) 15 лет назад
сохранять их популяцию, разводить и выращивать.
Лилия (Стрелкова) Лисина Мастер (1577) 15 лет назад
сокращать популяцию рода приматы - человека! Браконъерство ради нажмвы, захват площадей - расширяет посевные площади и для жилья, осушает болота, разрушает множенство экобиоценозов, а причина - человек! Человек не может (или не хочет )жить в гармонии с природой, сейчас на майские праздники множество людей потянутся на пикники на природу - посмотрите какой срач после себя они оставят.. . А Вы за собой оглядывались? ! (извините за резкость)
__Коброчк@__ Ученик (226) 15 лет назад
Бурый медведь:
1 Покупайте продукцию из вторсырья всегда, когда это возможно. Это поможет спасти леса-медвежий дом. Приобретая деревянные вещи импортного производства, ищите на них маркировку FSC. Это штамп Лесного попечительского совета, гарантирующего, что сбор древесины проводился с учётом экологических нужд.
2 В некоторых странах, например, в Индии, Турции, Греции, медведи содержатся на цепи в очень плохих условиях и выступают перед туристами для их увеселения. Если, будучи на отдыхе, вы повстречали такого медведя, напишите об этом во ВСЕМИРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ по адресу: wspa@wspa.org.uk