Вы думаете?

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140439), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
А как же! Вот сижу и думаю: "Может, все-таки, Ольге подарить? "
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
думаю, что - ДА !!!:):)
Источник: ОЛЬ, привет, всё шутишь ???:):)
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140439) 15 лет назад
Приветик)) Подружка)))
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Иногда бывает и такое; -)) Возможно реже, чем хотелось бы окружающим, но....; -))
Семен Фрейд Просветленный (20248) 15 лет назад
в перерывах между "делаете"...
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
слушай прости, промахнулась мимо пятерки... коза старая !!!:(:(
Семен Фрейд Просветленный (20248) будешь должна!...можно пивом с воблой.
Софья Седая Гуру (3874) 15 лет назад
Ой, об чем я только не думаю.... если все мои мысли записать.. . то Лукьяненко отдыхает... жаль письменно излагать не получается...
Владимир Шония Мудрец (10063) 15 лет назад
Всеми силами стараюсь заставить себя не думать. Охота подчерпнуть на халяву из неисчерпаемого! Пока не очень получается.
KинеретГуру (3041) 15 лет назад
Я очень понимаю о чём Вы!
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
...Отвалятся ли уши... если веревочку перерезать...)
Источник: malkov2003
Stairway Просветленный (30732) 15 лет назад
да)) ) и кто бы мог подумать!
Источник: Привет
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140439) 15 лет назад
Приветствую)))
Иван Просветленный (27561) 15 лет назад
Иногда, кажется, что кто-то делает это за меня, а я пересказываю в меру своего понимания.
altair Гуру (4405) 15 лет назад
Сегодня пробую, но не получается.
Марк Крестовский Мастер (1032) 15 лет назад
Мы не думаем, а воспринимаем мысли извне. В человеческом естестве нет ничего, что могло бы родить мысль. Это так, независимо хотим мы того или нет.
Дмитрий Уловков Гуру (2946) 15 лет назад
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие
Kинерет Гуру (3041) 15 лет назад
Процесс мышления зависит от типа человека. Процесс логического мышления с выводами сложен и требует энергии.
Чаще мы реагируем на события и обстоятельства вокруг, так сказать ассоциативное мышление, типа:
-Вчера купила лыжи в магаэине!
-В том что работает мой кум!
-Его сестра работает в ...
О чём это я? Так вот, по статистике мы можем подумать какую то мысль, вернее она "ходит по кругу" у нас в голове без нашего желания, около 90000 раз!
Источник: 4 путь, П. Успенский "В поиске чудесного"
Алиса Мудрец (11063) 15 лет назад
Я думаю, что поменьше бы надо думать)
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Думаю, что думаю. И, увы, всегда.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Я не DOOMаю, и не "Квакаю",
Интервентов в "Халф-Лайфе" жахаю... .