Вопрос связан с принтером "Canon PIXMA MP140" - поломка

Боря Круглов Профи (585), закрыт 15 лет назад
Неделю назад, принтер работал нормально. Сейчас - наверное сломан. При его включении , делает все как положено,(все звуки, подготовка принтера, сканера и ксерокса) - но через 10 секунд на тобло где отображается кол-во страниц - моргает "4" и буква "Е" - что это значит? что с ним произошло,и можно ли починить в домашних условиях?
И еще светится Индикатор (аварийный) - если возникает ошибка (так написанно в книжечке по руководству) + кнопка о сотоянии чернил.
Дополнен 15 лет назад
Проше прощения, но что такое - поддон и пампес? И как его можно очистить. Принтер всего 2 недели, я не слишком понимаю его.
Лучший ответ
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
Если гарантия есть то в сервис, нет попробую почистить памперс он возможно переполнен
Остальные ответы
MIKHAIL Гуру (4548) 15 лет назад
скарее всего поддон заполнился
просто его надо почистить или програмно обнулить датчик