как вы относитесь к тандему Медведев-Путин? в чем + и - ?

rizvlad Мыслитель (7191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игнат Знаток (327) 14 лет назад
положительно. в России нужна преемственность власти. потому что государственные проекты, в масштабе такой огромной страны, как наша, не возможно реализовать в короткие 4-8 лет.

вот пример: если на крупном предприятии, каждую неделю менять руководство, с различными взглядами, относительно правильного развития, что из этого получиться? скорее не чего положительного не выйдет. начальство просто не сможет успевать осуществлять задуманное. масштабы аналогичные, неделя-завод и 4-8 лет-Россия.

обращение к Евгению Васильевичу: доклады и речи президенту, готовит администрация президента. он в общих понятиях определяет основные моменты речи-доклада, помощники дорабатывают уже более детально.
Остальные ответы
Андрей Воронин Просветленный (21645) 14 лет назад
Как загоняли страну в пропасть так и дальше продолжат.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 14 лет назад
Никак.
Тандем сам по себе, мы с Россией сами по себе
счетовод Просветленный (41688) 14 лет назад
нет у них уже тандема.... достоверно известно.. . и все движения МДА давно показывают что он грамотнее (например госкорпорации и увеличение барьера партийного и отставку министа обороны в перспективе планирует ...) а ВВП все -СДУЛСя
777888 Мыслитель (5874) 14 лет назад
А что есть разница ПУТИН-МЕДВЕДЕВ или МЕДВЕДЕВ-ПУТИН ???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БМудрец (15087) 14 лет назад
Сергей БРАВО! БРАВО! и ещё раз БРАВО!!!!
777888 Мыслитель (5874) Женя СПАСИБО !!!
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 14 лет назад
никак.
нет никаких тандемов.
есть менеджеры, которых ставят как хотят, и которые только читают как попугаи подсунутые бумажки и красиво морщат лбы на тиви.

или вы таки думаете, что это самолично путин и медведев круглосуточно пишут себе доклады и речи? )