Как перекодировать MKV to AVI и отделить один поток звука от трех.

FBS Профи (525), закрыт 14 лет назад
Как перекодировать MKV to AVI и отделить один поток звука от трех.
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Earth MKV Converter - Мощный инструмент, который не только конвертирует любые видео файлы в MKV, но так же может конвертировать MKV в популярные видео форматы.
Aiseesoft MKV Converter - Конвертер MKV видео файлов в другие популярные видео форматы.
Alive MKV Converter - Программа конвертирует файлы формата mkv в: различные форматы видео.
Остальные ответы
BarЫga Мыслитель (5232) 15 лет назад
используй для отделения потоков MKVtoolnix, потом кодируй в другой формат