Поддержите меня,мне 14 лет!!((

oleg yagupov Знаток (488), закрыт 14 лет назад
Я думаю у всез было,что кому то в 14 лет,кто то нравился)
Но вот как быть,хочется найти девочку,погулять там например!!!!
Но никак не получается....Не советуйте мне найти которой 12 лет!!!!
Я выгляжу лет на 19,я ростом-180,честно!!!
Лучший ответ
admin Мастер (1392) 15 лет назад
Да не парься просто ещё не встретил ту которая "перевернет тебе с ног на голову"
Остальные ответы
Jaya Профи (899) 15 лет назад
ну рост это не показатель.... старайся общаться с девочками, только не навязчиво, а вообще еще встретишь
SWEETY Ученик (236) 15 лет назад
Дорогуша ты куда спешишь у тебя вся жизнь впереди, я думаю если ты хороший человек у тебя все получится не важно тебе 14 или 30....не торопи события пусть жизнь течет не спеша от судьбы не убежишь! Удачи и по больше уверенности!
Jane Ученик (237) 15 лет назад
Интернет-это отличный способ пообщаться с людьми, которые умнее и старше тебя. Вот пойми, если ты будешь умным и интересным собесеником, с тобой интересно будет поговорить на разные темы, ты несомненно встретишь девушку, которая старше или твоя ровесница.
~ Anata no mondai ~ Ученик (151) 15 лет назад
Мы с тобой похожи, мне всего 13,а дают 16-17,один раз дали 18!но не смотря на то, что мне всего 13,моей лучшей подруге 17,и остальным друзьям от 16 до 29 лет. И я не веду себя как 17-летняя, я ещё ребёнок, и с этим не спорю, я не стараюсь подстраиваться под них, веду себя как и должна в своём возрасте, но ведь друзья со мной общаються всё равно! им неважно, скоко мне лет и на скоко я выгляжу. главное, какой ти человек! будь самим собой, ненадо пользоваться своей внешностью и ростом, и люди к тебе потянутся!
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
А помойму тебе далеко не 14 и просто интересно найти целку-глупышку.
Источник: подсказка: Мир глянь!