Исчезают деньги со счёта мобильного!! В каком случае это может быть мобильный хакер?

MM Гуру (3916), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Тюрин Мастер (2328) 14 лет назад
Отключайте все ненужные платные услуги нафик!
Остальные ответы
BarЫga Мыслитель (5232) 14 лет назад
позвоните оператору, или закажите детальную выписку по звонкам
КАМАЗ Мыслитель (8117) 14 лет назад
Если часто пользуешься аськой и не выключаешь блютуз
Doctor VirusПросветленный (31371) 14 лет назад
Ни *уя! С какого времени у нас за блютуз денги снимать начали?
КАМАЗ Мыслитель (8117) деньги качают не через блютуз.Просто они получают доступ к фс телефона и скачивают нужную инфу.Потом используют в своих целях
Tosha FK Мастер (1388) 14 лет назад
ДА и еще агент 007))) Звонить меньше надо на всякие платные номера, типа знакомство, горскопы, секс по телфону итд.
В крайнем случае можно попросить распечатку своих звонков у оператора
Пользователь удален Гуру (3694) 14 лет назад
В самом крайнем, обычно все дело в трепе!
Infernal Rain Гений (66018) 14 лет назад
Сходить в офис к оператору услугами которого пользуйтесь и посмотреть свой детализированный счет за определенный промежуток времени.
Сразу выяснятся причины списания денег :)